Auction 827T, Lot # 200
Mesa. Francia. Siglo XX. Elaborada en madera de caoba. Con cubierta rectangular, extensiones y soportes compuestos. Decorada con festones y motivos florales. Presenta detalles de estructura, apolillada, faltantes, restauraciones, marcas y desgaste. Dimensiones: 75 x 163 x 70 cm. Estimado $3,000-4,000